Молодого человека задержали по подозрению в сбыте наркотиков в Москве и оперативно доставили на его место прописки - правда или вымысел?

• г. Духовщина

Моего молодого человека вечером задержали в москве по подозрению в сбыте наркотиков, и на следущий день его на самолете повезли по месту прописки (2000 км), потом на спец транспорте, к вечеру он уже был на месте. Это все с его слов, так как мы живем в разных городах, я на пятом месеце беремености, не замужем, наркотики типо марихуана, гашиш.

ВОПРОС: вот врет он или и в правду так могут оперативно отвезти?

Ответы на вопрос (1):

Врет он. Если задержали в Москве - поместили бы в местный ИВС.