Вопрос по составу заработной платы для врача-стоматолога-ортопеда в автономном государственном учреждении

• г. Новый Уренгой

Работаю в условиях Крайнего Севера врачом-стоматологом-ортопедом. Учреждение государственное, автономное, наше отделение хозрасчетное. Возникли сомнения по поводу правильности начисления заработной платы. Из чего она должна состоять? Оклад + все положенные надбавки + процент от сданной суммы в кассу (мы же хозрасчет..)? Или как-то по другому сейчас начисляют? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---это зависит от многих факторов. но в основном заработная плата урегулирована внутренними НПА. вам нужно обратиться к Главбуху и попросить дать разъяснения