Как оформить направление на мед. освидетельствование работника с признаками алкогольного опьянения и может ли мед. учреждение отказать в проведении освидетельствования по направлению работодателя?

• г. Светлоград

Кто может оформить направление на мед. освидетельствование работника с признаками алкогольного опьянения (полиция?, скорая помощь?, работодатель?). Может ли мед. учреждение отказать в проведении мед. освидетельствования по направлению работодателя?

Ответы на вопрос (1):

---можете обратиться в полицию они его сопроводят на мед.освидетельствование