Как зарегистрировать автомобиль с украинскими номерами при наличии доверенности от владельца? Какие документы требуются для регистрации?

• г. Севастополь

Покупаю машину с украинскими номерами, доверенность написана от руки владельцем авто, как мне зарегистрировать авто, регистрация авто с украинскими номерами какие документы.

Ответы на вопрос (4):

Не зарегистриутете без растаможки, не связывайтесь.

вы сами себе покупаете проблему)))))) на учет вы ее не поставите

машина стоит на учете в Севастополе , я проживаю в Севастополе.

Нужна нотариальная доверенность на совершение регистрационных действий и продажу машины (подписание договора).