Документы для переоформления авто с украинскими номерами после референдума по доверенности

• г. Симферополь

Какие нужны документы для переоформления авто с украинскими номерами? У нас авто куплено до референдума по доверенности, как сейчас переоформить авто на себя? Хозяин согласен поехать в мрео какие нужны документы с собой?

Ответы на вопрос (1):

Нужен собственник авто вместе с паспортом и договором купли продажи.