Возможное замораживание зарплаты из-за долгов по кредитам в других банках - что нужно знать

• г. Елец

Я работаю официально, зарплату получаю по ведомости. В Сбербанке взял ипотеку, плачу всё во время. В других банках у меня есть потребительские кредиты, которые я оплатить не в состоянии. Могут ли заморозить мою зарплату, если у меня есть долги по потребительским кредитам в других банках?

Ответы на вопрос (4):

Могут арестовать все Ваши счета, в том числе ипотечный.

Если вы получаете заработную плату не по карте то обратить взыскание на вашу заработную плату могут только по решению суда

Да я с зарплаты плачу Ипотеку.Могут ли наложить арест на зарплату,и ипотечный счёт.Боюсь потерять дом.

Могут. Дом рискуете потерять.