Иналид 2 группы получает право на землю под ИЖС после судебного решения, администрация подает жалобу

• г. Рыбинск

Я иналид 2 группы хотела перевести землю из огородничества под ижс администрация отказала матевируя откажись от участка и участвуй в аукционе городской суд признал право за мной администрация написала жалобу. В областной и он отменя решение я хочу писать тоже считается это для отмены решения.

Ответы на вопрос (1):

--Вам нужно было просто обратиться к юристу. а теперь обращайтесь очно с документами и он напишет жалобу в вышестоящий суд