Скажите пожалуйста можно ли продлить вид на жительство если до конца его действия осталось три месяца десять дней.
₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста можно ли продлить вид на жительство если до конца его действия осталось три месяца десять дней.

Ответы на вопрос (1):

Спорный вопрос. Подавайте. Не успеете оформить - тогда прямая дорога в суд.