Как правильно поступить, если вы были вынуждены съехать из квартиры раньше срока аренды?

• г. Ярославль

Такая ситуация, снимали квартиру на 1 год, но через 1.5 месяца нам сказано было съехать (тк возвращается ХОЗЯИН этой квартиры), т.е нас предупредили об этом лишь за 1.5 недели. Мы съехали благополучно, сейчас нас просят оплатить ком услуги. У меня такой вот вопрос: Можем ли мы не оплачивать ее, если договор был не с хозяином а с женой ее сына (или как-то так); условия договора нарушены. Арендодатели утверждают что имеют права не платить налог по сдаче аренды, кроме подписей договор ни чем заверен не был.

Ответы на вопрос (3):

ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПЛАТУ ЗА НАЙМ ТО ДОПУСТИМ ОТКАЗ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОПЛАТЕ

Здравствуйте! На ваш вопрос вам ответит договор аренды, который вы заключили. Прочитайте внимательно : за какой срок они должны были предупредить о досрочном прекращении аренды, если вообще на это имели право и может так получиться, что это они вам должны

Аренда оплачена за сентябрь и октябрь, плату с нас требуют за октябрь.