Подписан договор о займе, но возникло уголовное дело - что делать?

• г. Красноярск

Была недостачав сумме 312388 рубл., начальник сделал договор беспроцентного нецелевого займа до 1 января 2015 года на эту сумму, выплачен было за один месяц-31250 наличными начальнику в руки, есть расписка, затем по банку перечисленно 10000 р., недавно узнаю, что заведено уголовное дело и федеральный розыск, так как я уехала по,а не скрылась по уважительной причине. Вопрос, уголовное дело по статья 160 часть 3,а зачем тогда был подписан договор о займе? И что делать? Я не отказываюсь платить, но сейчас не работаю и здоровье не позволяет ехать туда. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

недавно узнаю,что заведено уголовное дело и федеральный розыск,так как я уехала

---вам стоит появится в полиции