Как получить гражданство РФ после нелегального пересечения границы и отсутствия миграционной карты?

• г. Майкоп

Я гражданин украины я пересек границу не легально я боялся что не пропустят меня и меня за 300 гривен перевезли через границу а теперь у меня не миграционной карты а я решил получить гражданство рф как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

а я решил получить гражданство рф как мне быть

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФМС с заявлением.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины 06,07,14 пересек границу сейчас нахожусь в Крыму в миграционной карточке указал дату прибывания до 06,09,14. Собираюсь 13,09,2014 го числа улетать в Челябинск, мне нужно регистрироваться в ФМС или продлевать карту, пропустят ли меня в аэропорту, если я указал в миграционнке меньше дату прибывания чем дата вылета.

Я гражданин Киргизии мне надо пересечь границу России и Украины. Так как срок миграционной карты заканчивается, чтобы получить новую миграционку. Скажите пропустят ли иностранных граждан через границу России и Украины? Вот я только узнал что через границу России и Белоруссии не пропускают других граждан кроме граждан России и Белоруссии. Такого не будет в этом случае на границе России и Украины.

Пересек границу не легально автостопом добрался до города Мегион что теперь делать где встать на учет миграционной карты нет а сам инвалид 3 группы и получал в Украине пенсию?

Я гражданин Украины Одессит. Пересек границу Украины в Донецке, Матвеев-Курган который под контрольем днр, теперь хочу въехать на автобусе через Белоруссию назад в Украину могут ли быть проблемы на укр границе.

Сложная ситуация, просто капец. Опишу. Вопрос 1: Я гражданин РФ. поехал в Украину. По заграну рф и с приглашением пересёк российскую границу. На украинской границе у меня нашли паспорт украины и впустили только по нему. Теперь я в Украине. Как мне выехать из украины, если нет у меня миграционной карты. А паспорт украины с печатью рвп и вид? Вопрос 2: Как мне выписать я из квартиры собственник. Паспорт Украины с рвп и вид. Других документов Украины нет (права и загран) спасибо.

Я гражданин украины. Пересек границу украины и россии через изварино. На украинской таможне посмотрели паспорт и пропустили, а в России отмечали в компьютерах и давали миграционную карту. В итоге вопрос, если я захочу вернуться в Украину меня пропустят на украинской таможне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины ехал в Россию через Белорусскою границу и мне не дали миграционную карту по скольку у меня есть внж. А как быть в России могут придраца сотрудники полиции что нет у меня миграционной карты?

Пересек границу не легально автостопом добрался до города Мегион что теперь делать где встать на учет миграционной карты нет а сам инвалид 3 группы и получал в Украине пенсию? До таможни 3500 км а денег нету?

Я гражданин Украины 25.10.15 г. пересёк границу РФ в миграционном листе указал цель визита - частный! На протяжении 4 дней сделал регистрацию! Потом решил изменить цель визита с часного на робота! Вчера в ОУМФС получил новый миграционный лист с целью работа! Нужно мне делать заново регистрацию так как у меня новый миграционный лист? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение