Как получить гражданство РФ после нелегального пересечения границы и отсутствия миграционной карты?

• г. Майкоп

Я гражданин украины я пересек границу не легально я боялся что не пропустят меня и меня за 300 гривен перевезли через границу а теперь у меня не миграционной карты а я решил получить гражданство рф как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

а я решил получить гражданство рф как мне быть

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФМС с заявлением.

УДАЧИ ВАМ