Вопрос о дополнительном чернобыльском отпуске на основании справки о проживании в зоне аварии на ЧАЭС

• г. Домодедово

Сейчас служу в армии, в МО. Прописан и жил в тульской. Области. На руках. Костя справка, свидетельствующая о том, Чтоб я проживаю. В зоне, подвергшейся заражению, вследствие аварии на ЧАЭС. Имею ли я право, на дополнительный чернобыльский отпуск, на основании этой справки, и как мне его правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право , на дополнительный чернобыльский отпуск, на основании этой справки, и как мне его правильно оформить?

---к качестве служите. по срочной службе?

Служу срочную службу. На основании какого закона мне писать рапорт?