Ожидаемая пенсия с учетом оклада, звания, стажа работы в полиции и условий работы на Крайнем Севере

• г. Нижневартовск

Какая будет у меня будет пенсия; оклад 16500+звание 1100, стаж чистыми 11,5 лет+учеба ВУЗ+1 года армии (в льготном исчеслении 20,5 лет) работаю в полиции в р-не приравн. К крайнему северу.

Ответы на вопрос (1):

Расчет производится Пенсионным фондом, специалистами а не юристами. Обратитесь к финансистам.