Может ли полиция в метро получить доступ к видеокамерам на входе в метро? И каким образом эта процедура выполняется?

• г. Москва

Может ли полиция в метро получить доступ к видеокамерам на входе в метро? И каким образом эта процедура выполняется?

Ответы на вопрос (5):

Да, может, на основании ст 13 ФЗ О полиции.

Василий, Вы уже Михаилом стали?

Там в 19 части статьи написано: "производить регистрацию, фотографирование, аудио-, кино- и видеосъемку". А именно изъятие с камер метро не нашел.

Известный тролль Василий создал клона и переименовался в Михаила.

Троллям не отвечаем.

Идите в юридическую контору.

Известный тролль Крикухин косит под юриста, на деле школота неграмотная.