Помогите пожалуйста составить заявление о рассрочке исполнения решения суда. В какой форме пишется? Какова цена? Спасибо.

• г. Горно-Алтайск

Помогите пожалуйста составить заявление о рассрочке исполнения решения суда. В какой форме пишется? Какова цена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составляется в письменной форме, для помощи нужно знать подробности судебного решения.