Список роскоши, возможный для описания приставами за долги и арестованные банковские счета, включая детские и пособия на детей

• г. Искитим

Вопрос такой-нигде не могу найти список роскоши которую могут описать приставы за долги перед банками. А также могут арестовать счета в банках на которые поступают детские и пособия на детей?

Ответы на вопрос (3):

Счета арестовать могут. Принесите справки о том что на ваш счет поступают детские пособия арест снимут. По поводу роскоши нет такого писка.

Если нет списка роскоши тогда где можно увидеть какое имущество могут описать,а какое нет.В466 статье указано в двух словах.А точнее могут ли у меня описать например детскую,стенку в зале,кухню,стиральную машину,печку ит.д.

Списка нет, есть только практика. Из изложенного Вами ничего не опишут. Обычно описывают телевизор, компьютер, второй холодильник и т д