Как поставить печать о расторжении брака по месту проживания и какие документы необходимы

• г. Желтые Воды

У нас с бывшей женой брак и развод были в одном городе. В данный период я проживаю в другом городе и мне надо поставить печать о расторжение брака. Документов из суда и т.д. нет никаких. Как поставить печать о расторжение брака по месту проживания и какие нужны документы иметь при себе.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в загс по месту проживания