Возможность постановки печати в паспорте в другом городе на основании документов о расторжении брака

• г. Санкт-Петербург

Развод был 3 года назад, на руках есть: св-во о расторжении брака, заочное решение суда с печатью, что копия верна, а печати в паспорте нет, так как я переехала в другой город, могу ли я поставить печать в паспорте в другом городе, на оснавании этих документов, и в камом учереждении в ЗАГСе или в паспортном стале по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Анна, печать в паспорт о расторжении брака Вам должны были поставить в том отделе ЗАГС, где Вы получали свидетельство. Обратитесь туда, в другом органе ЗАГС поставить не могут. Или же в паспортный стол по своему месту жительства.