Могу ли я,как собственник частного дома выписать семью племянника с несовершеннолетним ребёнком без их согласия.

• г. Барнаул

Могу ли я,как собственник частного дома выписать семью племянника с несовершеннолетним ребёнком без их согласия.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании судебного решения. Обращайтесь в районный суд по месту нахождения недвижимого имущества