Проблемы с неплательщиками и пустующими гаражами - рассмотрение возможности продажи для возврата долгов кооперативу

• г. Октябрьский

Пишет вам председатель гаражного кооператива. Хотел узнать --унас есть несколько неплательщиков за гаражи с 1997 года по 2014 г. есть с 2000-2014 г. г...некоторые гаражи вообще не посещаются собственниками (обросли деревьями и.т.д.)--территория гаражного кооператива в аренде у государства на 40 лет.. не приватезированные имею ли право вскрыть эти гаражи с понятыми и продать желающим покупателям? Чтоб вернуть долги кооперативу?

Ответы на вопрос (1):

нет, такого права у вас нет - вы имеете право на предьявление иска о взыскании о задолженности в судебном порядке