Г.Екатеринбург. Как восстановить статус многодетного. Дочь учится в колледже на дневном. Платном отделении.

• г. Екатеринбург

Г.Екатеринбург. Как восстановить статус многодетного. Дочь учится в колледже на дневном. Платном отделении.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Обращайтесь в органы социальной защиты. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

Дочери уже 18 лет.

если дочь совершеннолетняя то не получится.