До скольки лет платится пенсия сироте, если он учится на дневном платном отделении колледжа?

• г. Красноярск

До скольки лет платится пенсия сироте, если он учится на дневном платном отделении колледжа?

Ответы на вопрос (3):

До 21 года выплачивается независимо на платном или бюджет.

До 23 лет при обучении на дневном отделении учебных заведений.

Пенсия по случаю потери кормильца может выплачиваться до 23 лет, если в этот период ребенок учится очно.