Процесс признания ребенка от первого брака супруга-военнослужащего в составе семьи - необходимые шаги, сроки и документы

• г. Казань

С чего правильно начать процесс признания моего ребенка от первого брака членом семьи моего нынешнего супруга, который является военнослужащим, сколько длиться эта процедура и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

я вам могу в этом помочь. пишите мне в личном сообщении или на почту