Мужа забрали в армию. Он единственный кормилец в семье. Я дома сижу с ребенком двухмесячным. Что нам делать теперь?

• г. Бобров

Мужа забрали в армию. Он единственный кормилец в семье. Я дома сижу с ребенком двухмесячным. Что нам делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Что нам делать теперь?

--если вы в официальном браке. оформляйте пособие на ребёнка. обратитесь в соцзащиту населения с заявлением и предоставьте доказательства (справку), что муж в армии.