Проблема с оплатой по кредитной карте - задержка денег в платежной системе и требование банка о погашении задолженности

• г. Обнинск

Кредит. Оплатил по кредитной карте ежемесячный платеж, но деньги вовремя на счет не поступили, зависнув вплатежной системе. Образовалась за должность и банк требует ее погасить. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензией к платежному оператору. В последующем можете взыскать с него свои убытки, в том числе которые понесете в результате просрочки перед банком.

На претензии платежная система не реагирует.

Обращайтесь в суд.