Строительная организация игнорирует капитальный ремонт многоквартирного дома - что делать ТСЖ в такой ситуации?

• г. Уссурийск

Строительная организация которая делала капитальный ремонт многоквартирного дома по государственной программе, получив деньги на закупку строительного материала на ремонт подвала и по сей день ничего не сделала. Прошел год. Как поступить в такой ситуации. У нас ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд!