Изменилась процедура заверения договора купли-продажи автомобиля - теперь достаточно составить договор с продавцом и обратиться в ГАИ для постановки на учет

• г. Красноярск

Действительно ли теперь ненужно заверять у нотариуса договор купли-продажи автомобиля, а достаточно собственноручно составить договор совместно с продавцом и обратиться с данным договором и остальными документами на автомобиль в ГАИ для постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это действительно так.