Неправомерное требование возврата суммы за оплаченную учебно-производственную практику сына.

• г. Новосибирск

Сын проходил учебно-производственную практику от техникума, ему ее оплатили. Пенсионный требует возврата излишне выплаченной суммы, в связи с тем что он получает пенсию по потере кормильца.

Подскажите пожалуйста, на какую статью закона ссылаться, что их действия не правомерны. Предоставление справок о практике и отчёт о ней их это не устраивает.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

учебно-производственную практику от техникума, ему ее оплатили. что их действия не правомерны

---их действия правомерны и законны и деньги придётся вернуть