Как разрешить спор о вещах в посылке и возможные действия юристов

• г. Санкт-Петербург

Я выслала посылку для, девушки вещей бывших в употреблении! Она говорить что пришли-не те вещи ( (хочет вернуть половину денег с меня, что мне делать! Она может доказвтьэчто я,ей,выслала не те вещи? И будут ли заниматься, ее делом юристы, она требует с меня,1000

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ выполнили свои обязательства и выслали требуемый товар, Вам нечего бояться