Может ли внуку вступить в наследство если после смерти бабушки в него не вступили её дети?

• г. Искитим

Может ли внуку вступить в наследство если после смерти бабушки в него не вступили её дети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если никто из наследников первой очереди не вступил в наследство, то наследники второй очереди могут претендовать.