Возможность возврата разницы при изъятии машины по автокредиту - претензии к банку или приставам?

• г. Новосибирск

Наложен арест на машину по долгу перед бывшим мужем. Она в автокредите. А если не платить по автокредиту и банк заберет машину, то разницу (заплачено больше половины) банк вернет мне? Либо приставам?

Ответы на вопрос (3):

банк вернет мне? Либо приставам?

РАЗНИЦУ БАНК ВЕРНЕТ ВАМ.

УДАЧИ ВАМ

Каким образом банк будет продавать эту машину? То, что на нее наложили арест по другому делу не будет препятствием? Машина была новая, с автосалона.

Машина будет продана любым доступным приставам образом. Препятствием это не будет. Сумму полученную с продажи распределят между исполнительными листами в порядке очереди.