Сестра перестала платить автокредит, на машину наложен арест. Что будет если она не отдаст автомобиль банку?

• г. Балашиха

Сестра перестала платить автокредит, на машину наложен арест. Что будет если она не отдаст автомобиль банку?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, тогда будет суд, приставы и все-равно обращение взыскание на заложенное имущество, однако, если она погасит задолженность, тогда взыскание не обратят на автомобиль.

Добрый день!Его по суду заберут. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.