Сколько ждать выплаты по страховому случаю.

• г. Северодвинск

Подал документы 2.10.20 по получение выплаты по страховому случаю после дтп, сколько ждать выплату.

Ответы на вопрос (1):

Если полис виновника заключен после 01.09.2014 г., то 20 календарных дней (за исключением праздничных нерабочих дней), если до 01.09.14, то 30 календарных дней.

Спросить
Пожаловаться

Произошел страховой случай, я подал документы на получение страховки, мне назначили "смешную" выплату в размере 1740 рублей, а для увеличения суммы выплат требуют документы по ремонту, произведенные около года назад по страховому случаю. Правильно ли это.

Хочу уточнить. В дтп пострадал мой ребёнок (6 лет). При выплате страховая требует открыть счёт на ребёнка, что бы перечислить выплату на его счёт. Законно ли это? Или всё же я-как законный представитель имею право на получение выплаты по страховому случаю?

Вопрос касаемый выплаты по КАСКО: вправе ли страховая компания отказать в выплате по страховому случаю при ДТП, если я употреблял алкоголь после ДТП, но не в момент аварии? Заранее спасибо.

У нас страховая выплата по ДТП. Россгосстрах принял положительное решение по страховому случаю, но суссу выплаты не называют. Звонили на горячую линию, сказали закрытая информация. Кто должен выдать нам документ о сумме выплаты?

У меня полис каско могу ли я получить выплаты по страховому случаю если дтп произошло во время действия полиса, а подал на страховой случай после окончания полиса.

Подскожите пожалуйста машина после дтп оценка сделана документы на руках могу ли я продать машину не дожидаясь выплаты и сколько ждать по срокам эту выплату страховая Росэнерго заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп (потерпевший), все документы подал в страховую компанию, выплаты от нее еще не было, я собрался продать машину, могу ли я после продажи авто расторгнуть договор страхования, и будет ли мне выплата, не понадобится ли мне этот договор для каких либо действий по выплате.

Мы 5 поручителей у взявщего кредит в Сбербанке, кредитор сбежал, выплату произвели поручители, после выплат подали в суд на сбежавшего кредитора, дело открыли, но результатов нет, хотя нам известна её новая фамилия и есть фото, а банк грозит процентами за несвоевременную выплату (пока шли суд, прцентная выплата и т.д)Что делать? Сколько будет продолжаться выплаты по процентам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение