Как бороться с жителем, отравляющим животных, в многоквартирном доме?

• г. Орёл

В нашем многоквартирном доме в соседнем подъезде живет одна женщина (правда ее очень трудно назвать человеком) она достала незнаю от куда отраву и намешала ее с едой и поставила возле своей квартиры. Отравилось насмерть более 3 котов и когда мы пошли с ней ругаться она не отрецала что их потравила. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Допустимо обращения к участковому с жалобой на действия соседки. Неизвестно какой яд и химикаты соседка мешает. Ссылайтесь на то, что коты могут быть переносчиками смертельного заболевания.

В доме проживают дети, что соответственно угрожает здоровью и жизни детей.