Как решить проблему задолженности по кредиту в Сбербанке и налоговым требованиям?

• г. Волгоград

Моя дочь брала кредит в Сбербанке в 2004 г. До сих пор не может до конца погасить судебным приставам. С налоговой ежегодно приходит требование оплатить налог с этих денег. Надо ли его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать, если она возвращает кредит то налог не уплачивается, доход ей фактически не получен,