Налоговая и исковая давность истекли, требование не исполнено - как прекратить дела с налоговой и судебными приставами?

• г. Владивосток

Выставили требование налоговая от 19.11.2012 г налог не оплачен, срок исковой давности истек. Требование передали судебным приставам до сих пор не исполнено. Вопрос. Какие действия должны быть со стороны физ лица, чтобы были прекращены дела как у налоговой так и у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платить.

В суде заявите о пропуске срока.

УДАЧИ ВАМ