Официальный сайт с законами РФ в действии в России

• г. Кропоткин

Какой есть в России официальный сайт, на котором размещены законы РФ в действии. В Украине это официальный сайт Верховного Совета. Благодарю за ответ.

Хорошего дня!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга Геннадьевна!

Тут можно посмотреть

Официальный интернет-портал

правовой информации

Государственная система правовой информации

http://www.pravo.gov.ru

Спросить
Пожаловаться

Какой срок действия нотариально заверенного заявления об отсутствии брака в на территории Украины, которое необходимо для заключения брака в России с гр. России? Заранее благодарю за ответ.

На вашем сайте размещена заведомо клеветническая и оскорбительная информация - обо мне лично и о фирме, в которой я работаю. Также размещены мои контактные (личные!) данные. Юристы, которые связывались со мной по телефону, не смогли дать консультации. Поэтому обращаюсь письменно. С кем необходимо связаться. Чтобы удалить противоправную искаженную информацию.

Благодарю за ответ.

Каким образом получить официальный ответ о получении копии свидетельства о рождении на гражданина родившегося на Украине и желающего получить гражданство РФ? Есть ли электронные почтовые адреса официальных органов Украины и России (ОВИР, МВД) - сообщите их пожалуйста. vetcin@mail.ru

Скажите, пожалуйста, есть ли в Украине закон или иной законодательный документ, предусматривающий въезд в Украину только по истечении трех месяцев с последнего дня выезда с Украины. Благодарю.

Я гражданка Украины и сейчас нахожусь в России, т.к. у нас военные действия. Я планирую в дальнейшем получить гражданство России. Подскажите, что мне лучше оформить временное убежище или временное проживание? И подскажите я не смогу выехать в Украину в течении года или есть какой то закон по которому, я могу выехать в Украину, допустим недели на две. Мне просто нужно рассчитаться с прежнего места работы. Или как быть в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос о двойном гражданстве Россия-Украина.

Мы уроженцы Украины. Во период СССР жили и работали в России. В 2000 г вышли на пенсию и вернулись в Украину. У нас двойное гражданство Россия-Украина. Недвижимость в Украине, пенсия - российская. Какие наши действия и степень нашей ответственности с учетом нового закона РФ о двойном гражданстве и ситуации в Украине. Заранее благодарны!

На одном российском сайте пользователи из Крыма отображаются как пользователи из Украины, а не из России. Моего товарища из Севастополя это задевает, ибо он считает себя Россиянином, а не Украинцем. А сайт, на котором он сидит, хочет показать обратное: у пользователей из Республики Крым отображается флаг не России, а Украины. Законно ли это? Есть ли возможность привлечь к ответственности владельца данного сайта, проживающего в России? И по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин азербайджана и ему поставили вроде бы стоп на въезд в россию мы это смотрели на сайте уфмс россии это в информации написали что имеют основания не пускать в российскую федерацию тогда он на этом же официальном сайте уфмс россии в обращениях граждан электронные консультации написал запрос чтобы ответили на каком основании запрет на въезд в россию и на какой срок он отправил и фото с паспортными данными нам ответили... Ваше обращение, поступившее на сайт.

ФМС России, рассмотрено.

Сообщаем, что по централизованным учётам Федеральной миграционной службы.

Вы, в числе лиц въезд которым на территорию Российской Федерации закрыт, не значитесь... Тогда мы еще раз посмотрели на этом же сайте информации есть ли запрет на въезд и там опять написали что есть основания на не разрешение. Вот как понять какой правильный ответ? На запрос вроде дали официальный ответ почему почему тогда в информации пишут так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение