Оплата и отпуск во время учебы - требования и возможности

• г. Москва

Должны ли меня отпустить и оплатить хотя бы по среднего заработку, учебный отпуск. Если я предоставлю вызов справку с учебной организации, имеющей государственную аккредитацию. Период сессии 4 месяца (государственная аттестация, преддипломная практика и написание и защита самого диплома). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы впервые получаете высшее образование, то вам должны предоставить учебный отпуск и оплатить его.

Да впервые, а что я могу если что им предоставить из законов? Если вдруг пойдут на попятную.