Как взыскать долги по алиментам при уклонении отца от платежей?

• г. Екатеринбург

Суд прошел. Присудили одну четвертую на ребенка и на содержание матери 8 200 рублей. Мать с ребенком живет в Екатеринбурге, а отец в Москве. Что сделать, если он не платит. Не смотря на то, что исполнительный лист находится у приставов там же где и муж. Куда обратиться чтобы взыскать уже долги по алиментам за 2 месяца и чтобы все же начал платить? Отец начал менять работу. Т.е. уклоняться от платежей. Что делать? Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Куда обратиться чтобы взыскать уже долги по алиментам за 2 месяца и чтобы все же начал платить? Отец начал менять работу. т.е. уклоняться от платежей. Что делать? Мои действия?

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ приставам о возбуждении уголовного дела по факту уклонения от уплаты алиментов

УДАЧИ ВАМ