Как действовать, если бывший муж уклоняется от алиментов и проживает в другом городе?

• г. Нягань

Мой бывший муж уклоняется от алиментам, прописан в ХМАО-Югре, а фактически проживает г. Екатеринбурге, исполнительный лист находится у судебных приставов г. екатеринбурга, алименты не платит 1,5 года, до приставов дозвониться не могу. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Отправьте в службу судебных пристав г. Екатеринбурга письмо ( заказное, с уведомлением о вручении) с просьбой сообщить Вам о результатах действий, предпринятых в рамках исполнительного производства.

Удачи Вам!