Как можно защититься бюджетной организации в арбитражном суде от искового заявления на оплату штрафов и неустойки.

• г. Выборг

Как можно защититься бюджетной организации в арбитражном суде от искового заявления на оплату штрафов и неустойки.

Ответы на вопрос (2):

необходимо изучать документы.

Предполагается неисполнение обязательства с вашей стороны. Если с иском согласны, но не согласны с размером неустойки, размер возможно оспорить. Если иск не признаете, надо смотреть договор.