Кредитор требует вернуть 128000 с лишним за займ в 6000 рублей - что делать?

• г. Новокузнецк

Брала займ 6000 рублей, просрочила немного, оплатила большую сумму вместе с просрочкой, сейчас позвонила служба безопасности и сказали, что на основной долг накапали проценты, и я должна вернуть 128000 с лишним, прощло с момента займа 7 месяцев, но так же они сказали, что если я разом выплачу 80000, они, так скзать, простят мне некоторые штрафы, и, заплатив 80000, я закрою этот кредит. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают в суд. В судебном порядке сумма будет снижена однозначно. Платить не стоит.