Как требовать отчет от судебных приставов по взысканию алиментов от должника без официального места работы и без выплаты в течение 10 месяцев?

• г. Ирбит

Как потребовать у судебных приставов отчет о проделанной работе по взысканию алиментов? Должник не имеет официального места работы и не платит 10 месяцев!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Михайловна!

Потребуйте от пристава ознакомления с материалами исполнительного производства. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии.