Незаконное списание денег со сбербанковской карты после получения смс о штрафе из ГИБДД - что делать?

• г. Ярославль

Был штраф из ГИБДД, приходила смс, ждал письмо счастья посмотреть где и как я нарушил, вместо письма у меня сняли деньги со сбербанковской карты, законно ли это. ни решения суда, ни письма с уведомлением у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

законно ли это . ни решения суда ,ни письма с уведомлением у меня нет

НЕ ЗАКОННО,

К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ - берете судебный приказ - пишите на него возражения.

УДАЧИ ВАМ