Составление доверенности на представление интересов осужденного человека - возможно ли этот процесс для снятия машины с регистрации в ГАИ?

• г. Киров

Реально ли составить доверенность на представление интересов человека в любой организации, если этот человек осужден. Мне необходимо снять машину с регистрации в ГАИ, которая на имени этого человека.

Ответы на вопрос (3):

Вполне реально с разрешения суда.

Можно составить доверенность от осужденного, она удостоверяется нотариусом или начальником ИК

Здравствуйте, Елена!

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.