Возможность получения жилья по чернобыльскому удостоверению для постоянного проживающего в зоне отселения с 08.02.1995 года, который в детстве приватизировал жилье

• г. Злынка

Можно ли получить жилье по чернобыльскому удостоверению, постоянно проживающему в зоне отселения с 08.02.1995 года, если еще ребенком вошел в приватизацию. Есть удостоверение отца участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1988 г.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае - нельзя.

Почему будет отказ.

По Закону.Вы должны проживать в указанной зоне с 1986г.,кроме того,участвовали в приватизации,значит ж/п обеспечены.