При выходе на пенсию будет ли влиять на начисление пенсии 20-летний непрерывный стаж работы при СССР.

• г. Казань

Начал трудовую деятельность в 1975 году. При выходе на пенсию будет ли влиять на начисление пенсии 20-летний непрерывный стаж работы при СССР.

Ответы на вопрос (1):

Непрерывность стажа не влияет на назначение трудовой пенсии по старости.

С уважением,