Как решить финансовые проблемы после неудачного бизнеса - учёт долгов по аренде и зарплате при наличии дорогого оборудования

• г. Москва

Открыл бизнес дело не пошло, денег нет и не будет, но есть не дешевое оборудование. Куча долгов как по аренде так и по зарплате

Что бы ни кому не чего не платить, в основном интересует зарплата, уж очень большие долги, банкротство не подойдет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Вам нужно подавать на банкротство. Успехов Вам.