Возможно ли досрочное погашение кредита в ОТП банке без изменения суммы долга?

• г. Пустошка

Я взял кредит в ОТП банке сумма кредита 40 000 т.р. выплатил уже 15 000 т.р.сумма долга такая же я хочу просто сейчас выплатить долг целиком т.е. заплатив 40 000 т.р. юридически Я прав или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление на досрочное погашение кредита.