Подача в суд при банкротстве - следует ли искать компенсацию за задолженность по зарплате?

• г. Москва

Предприятие находится в процессе банкротства, введена процедура наблюдения, задолженность по зарплате 5 месяцев, имеет ли смысл подавать в суд, т.к. юрист компании утверждает, что исполнительный лист отодвинет выплату задолженности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина Дмитриевна!

Да, конечно. Успехов Вам.

Предприятие находится в процессе банкротства, введена процедура наблюдения, задолженность по зарплате 5 месяцев, имеет ли смысл подавать в суд, т.к. юрист компании утверждает, что исполнительный лист отодвинет выплату задолженности,действительно ли это так?